GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стойки и ограждения декоративные
Номер: auc0003566282
Дятловское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Дятловское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства
УНП 500056293Республика Беларусь, Гродненская область, 231471, г. Дятлово, ул. Новогрудская, 4
Лоты (2)
1.Стойка и ограждение декоративное оцинкованное
Подача предложенийКол-во: 94 штук(шт.)Цена: 45 000.00 BYN
Стойка и ограждение декоративное оцинкованное
Подача предложений
Кол-во: 94 штук(шт.)Цена: 45 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 24.10.51.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней с момента приемки товара, согласно (ТН) ТТН.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231471, г. Дятлово, ул. Новогрудская, 4
2.Стойка и ограждение декоративное стальное с кашпо и без кашпо, окрашенное
Подача предложенийКол-во: 198 штук(шт.)Цена: 30 000.00 BYN
Стойка и ограждение декоративное стальное с кашпо и без кашпо, окрашенное
Подача предложений
Кол-во: 198 штук(шт.)Цена: 30 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней с момента приемки товара, согласно (ТН) ТТН.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231471, г. Дятлово, ул. Новогрудская, 4


