Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контроли, калибраторы, промывочные растворы, расходные материалы, тест-полоски для анализаторов КДЛ
Номер: auc0003566186
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
16
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"
УНП 100721962Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
Лоты (16)
1.Реагенты для биохимического анализатора "XL-640"
Подача предложенийКол-во: 16 единица(ед.)Цена: 11 325.66 BYN
Реагенты для биохимического анализатора "XL-640"
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
2.Контроли, калибраторы для анализатора биохимического "XL-640"
Подача предложенийКол-во: 17 единица(ед.)Цена: 16 104.22 BYN
Контроли, калибраторы для анализатора биохимического "XL-640"
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
3.Промывочные растворы для анализатора биохимического "XL-640"
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 3 236.94 BYN
Промывочные растворы для анализатора биохимического "XL-640"
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
4.Расходные материалы для анализатора биохимического "XL-640"
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 1 179.20 BYN
Расходные материалы для анализатора биохимического "XL-640"
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
5.Реагенты, контроли для анализатора гемостаза «Sysmex CA-660»
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 4 726.53 BYN
Реагенты, контроли для анализатора гемостаза «Sysmex CA-660»
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
6.Растворы для гематологического анализатора «Yumizen H500»
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 4 181.10 BYN
Растворы для гематологического анализатора «Yumizen H500»
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
7.Контроли для гематологического анализатора «Yumizen H500»
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 6 979.50 BYN
Контроли для гематологического анализатора «Yumizen H500»
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
8.Тест-полоски для полуавтоматического анализатора мочи «Uriscan Pro»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 794.48 BYN
Тест-полоски для полуавтоматического анализатора мочи «Uriscan Pro»
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
9.Контроли для полуавтоматического анализатора мочи «Uriscan Pro»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 246.52 BYN
Контроли для полуавтоматического анализатора мочи «Uriscan Pro»
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
10.Гелевые карты для настольной центрифуги ID-карт 6S
Подача предложенийКол-во: 720 штук(шт.)Цена: 9 308.80 BYN
Гелевые карты для настольной центрифуги ID-карт 6S
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
11.Реагенты для настольной центрифуги ID-карт 6S
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 537.18 BYN
Реагенты для настольной центрифуги ID-карт 6S
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
12.Расходные материалы для анализатора агрегации тромбоцитов Multilpate Analazer
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 276.88 BYN
Расходные материалы для анализатора агрегации тромбоцитов Multilpate Analazer
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
13.Контрольные материалы для анализатора агрегации тромбоцитов Multilpate Analazer
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 386.69 BYN
Контрольные материалы для анализатора агрегации тромбоцитов Multilpate Analazer
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
14.Реагенты, контроли для фотометра РВ 2201
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 87.00 BYN
Реагенты, контроли для фотометра РВ 2201
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
15.Реагенты (красители)
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 574.00 BYN
Реагенты (красители)
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
16.Раствор цитрата натрия
Подача предложенийКол-во: 1600 миллилитр(мл)Цена: 807.84 BYN
Раствор цитрата натрия
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8


