GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ремонт двигателя Д260 (филиал "СГЦ "Заднепровский")

Номер: auc0003566169

Открытое акционерное общество "Оршанский комбинат хлебопродуктов"

УНП 300054086

Опубликовано

04.08.2026

Срок подачи

14.08.2026

Лотов

1

Стоимость

11 319,25 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Оршанский комбинат хлебопродуктов"

    УНП 300054086Республика Беларусь, Витебская область, 211392, г. Орша, ул. Сергея Кирова, 34

Лоты

1.

Ремонт двигателя Д 260

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 319.25 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
33.12.21.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту выполненных работ в течение 5 рабочих дней
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, Оршанский о=район. Либо ремонтные помещения исполнителя