GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стул п/м (Пинск)
Номер: auc0003566163
Учреждение образования "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина"
УНП 200050321Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21, к. 110
Лоты
1.Стул п/м (Пинск)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 3 808.00 BYN
Стул п/м (Пинск)
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 3 808.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.12.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г. Пинск, ул. Черняховского,72


