GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

контейнер медицинский

Номер: auc0003566050

Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"

УНП 600014685

Опубликовано

04.08.2026

Срок подачи

14.08.2026

Лотов

2

Стоимость

4 885,65 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Товары разные

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"

    УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164

Лоты (2)

1.

контейнер медицинский для дезинфекции ИМН с ручками

Подача предложений
Кол-во: 90 штук(шт.)Цена: 3 950.05 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
22.22.19.929
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
2.

контейнер медицинский для транспортировки ИМН с ручками

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 935.60 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
22.22.19.929
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164