GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Хлорид кальция для исследований АЧТВ
Номер: auc0003566048
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
Лоты
1.Хлорид кальция для исследований АЧТВ
Подача предложенийКол-во: 200 миллилитр(мл)Цена: 280.51 BYN
Хлорид кальция для исследований АЧТВ
Подача предложений
Кол-во: 200 миллилитр(мл)Цена: 280.51 BYN
- Срок поставки
- c 15.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1


