Архив — Срок приёма предложений истёк.
Карты, глобусы, модели
Номер: auc0003566042
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (7)
1.карта звездного неба демонстрационная
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 24.88 BYN
карта звездного неба демонстрационная
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.420
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства
- Место поставки
- Г.Могилев, Гагарина 30А
2.глобус звездный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 208.14 BYN
глобус звездный
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства
- Место поставки
- Г.Могилев, Гагарина 30А
3.глобус Луны
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 208.14 BYN
глобус Луны
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства
- Место поставки
- Г.Могилев, Гагарина 30А
4.модель "Небесная сфера"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 317.44 BYN
модель "Небесная сфера"
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства
- Место поставки
- Г.Могилев, Гагарина 30А
5.модель движения Солнца через зодиакальные созвездия
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 538.56 BYN
модель движения Солнца через зодиакальные созвездия
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства
- Место поставки
- Г.Могилев, Гагарина 30А
6.модель для демонстрации солнечных и лунных затмений (теллурий)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 459.36 BYN
модель для демонстрации солнечных и лунных затмений (теллурий)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства
- Место поставки
- Г.Могилев, Гагарина 30А
7.карта звездного неба, подвижная, ученическая (комплект)
Подача предложенийКол-во: 25 комплект(компл.)Цена: 950.40 BYN
карта звездного неба, подвижная, ученическая (комплект)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.420
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства
- Место поставки
- Г.Могилев, Гагарина 30А


