GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание медицинской техники на 2026 год

Номер: auc0003565998

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"

УНП 190572781

Опубликовано

04.08.2026

Срок подачи

14.08.2026

Лотов

25

Стоимость

63 583,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"

    УНП 190572781Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160

Лоты (25)

1.

Техническое обслуживание системы очистки воды Elix 20

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 4 320.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
2.

Техническое обслуживание высокоэффективного жидкостного хроматографа UltiMate 3000 Series

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 160.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
3.

Техническое обслуживание газового хроматографа ThermoScientific TRACE 1610

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 160.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
4.

Техническое обслуживание спектрометра атомно-абсорбционного novAA 800

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 160.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
5.

Техническое обслуживание анализатора общего органического углерода Multi N/C

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 160.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
6.

Техническое обслуживание фотометра пламенного Jenway PFP7

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 160.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
7.

Техническое обслуживание фотометра для Ифа (BioTek) ELx 800

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 320.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
8.

Техническое обслуживание рН-метра Hanna HI2211; иономера лабораторного И-160 МП; кондуктометра HI2300

Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 1 500.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
9.

Техническое обслуживание камеры климатической SMD-150GHC

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 3 800.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
10.

Техническое обслуживание спектрофотометра РВ2201С; спектрофотометра микропланшетного HiPo MPP-96; гемокоагулометра 4-х канального СТ 2410

Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 3 699.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
11.

Техническое обслуживание автоматического промывателя планшетов Intelispeed IW-8

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 600.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
12.

Техническое обслуживание устройства отмывки иммунологических планшетов МВ-350

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 685.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
13.

Техническое обслуживание осмометра Knauer K7400S

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 720.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
14.

Техническое обслуживание термостата твердотельного НВ120-S; термошейкера PST-60 HL; термошейкера PST-60 HL-4

Подача предложений
Кол-во: 4 единица(ед.)Цена: 1 680.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
15.

Техническое обслуживание титратора автоматического Titroline 5000

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 3 600.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
16.

Техническое обслуживание шкафа сушильного вакуумного OV-11/12; термостата Incucell; термостата POL-EKO

Подача предложений
Кол-во: 4 единица(ед.)Цена: 4 800.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
17.

Техническое обслуживание стерилизатора ШСП 0,25-500

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 200.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
18.

Техническое обслуживание автоклава вертикального BKQ-Z375100I

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 500.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
19.

Техническое обслуживание быстрозамораживателя плазмы крови человека NZKP 18/80

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 900.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
20.

Техническое обслуживание быстрозамораживателя плазмы крови человека CSF-61L

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 641.20 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
21.

Техническое обслуживание анализатора биохимического BS-200

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 275.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
22.

Техническое обслуживание анализатора автоматического гематологического Micros 60 OT

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 300.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
23.

Техническое обслуживание морозильного оборудования МХН-1000; МХН-С; МХН-1500

Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 4 800.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
24.

Техническое обслуживание миксера донорской крови Б.Минск (B.Mix)

Подача предложений
Кол-во: 4 единица(ед.)Цена: 1 843.20 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66
25.

Техническое обслуживание ламинарного шкафа класса II Белаквилон

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 3 600.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По актам выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., 225432, г. Ганцевичи, ул. Матросова, 66