GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка бетона В30 на объект 2/130 для ремонта напольного покрытия
Номер: auc0003565959
Войсковая часть 42715
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Асфальт / железобетон / бетон
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 42715
УНП 600227539Республика Беларусь, Минская область, 223834, г.п. Уречье, г.п. Уречье 2
Лоты
1.Бетон
Подача предложенийКол-во: 39.34 кубический метр(м[3])Цена: 11 999.09 BYN
Бетон
Подача предложений
Кол-во: 39.34 кубический метр(м[3])Цена: 11 999.09 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 23.63.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223834, г.п. Уречье, г.п. Уречье 2


