GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Детская песочница – трансформер
Номер: auc0003565927
Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 491339955Республика Беларусь, Гомельская область, 246032, г. Гомель, ул. Малайчука, 12
Лоты
1.Детская песочница – трансформер
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 500.00 BYN
Детская песочница – трансформер
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 13.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 рабочих дней с момента поставки товара или предоплата.
- Место поставки
- ГУО «Дошкольный центр развития ребенка «Медуница» г. Гомеля», г. Гомель, ул. Черноморская, д.1.; ГУО "Детский сад № 152 г. Гомель", г. Гомель, ул. Огоренко, д.23


