GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплекс цифровых средств радиосвязи (из состава моделирующего комплекса автоматизированной системы управления тактического уровня)
Номер: auc0003565555
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Военная академия Республики Беларусь"
УНП 100981168Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220
Лоты
1.Комплекс цифровых средств радиосвязи (из состава моделирующего комплекса автоматизированной системы управления тактического уровня)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 27 696.20 BYN
Комплекс цифровых средств радиосвязи (из состава моделирующего комплекса автоматизированной системы управления тактического уровня)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 27 696.20 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки на основании товарно-транспортных (товарных) накладных со счетов органов государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220057, г. Минск, пр-т Независимости, 220


