GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
индикаторы пар 132/20
Номер: auc0003565554
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты (4)
1.индикаторы пар 132/20 наружные
Подача предложенийКол-во: 90 основная упаковка(–)Цена: 8 972.10 BYN
индикаторы пар 132/20 наружные
Подача предложений
Кол-во: 90 основная упаковка(–)Цена: 8 972.10 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
2.индикаторы пар 132/20 наружные
Подача предложенийКол-во: 10 основная упаковка(–)Цена: 996.90 BYN
индикаторы пар 132/20 наружные
Подача предложений
Кол-во: 10 основная упаковка(–)Цена: 996.90 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
3.индикаторы пар 132/20 внутренние
Подача предложенийКол-во: 90 основная упаковка(–)Цена: 8 972.10 BYN
индикаторы пар 132/20 внутренние
Подача предложений
Кол-во: 90 основная упаковка(–)Цена: 8 972.10 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
4.индикаторы пар 132/20 внутренние
Подача предложенийКол-во: 10 основная упаковка(–)Цена: 996.90 BYN
индикаторы пар 132/20 внутренние
Подача предложений
Кол-во: 10 основная упаковка(–)Цена: 996.90 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164


