GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ремонт медицинской техники: монитор пациента CMS9000

Номер: auc0003565325

Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3"

УНП 400029923

Опубликовано

04.08.2026

Срок подачи

19.08.2026

Лотов

1

Стоимость

2 900,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3"

    УНП 400029923Республика Беларусь, Гомельская область, 246013, г.Гомель, ул.Ильича, д.286

Лоты

1.

Ремонт медицинской техники: монитор пациента CMS9000

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 2 900.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.10.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту оказания услуги.
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246013, г.Гомель, ул.Ильича, д.286