GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка поилок групповых из нержавеющей стали для комплектации объекта строительства «Реконструкция МТК «Городец» вблизи дер. Городец Быховского района. ОАО «ПМК-85 Водстрой»
Номер: auc0003565052
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Быховского района"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Дуброва-Агро"
УНП 791412288Республика Беларусь, Могилевская область, Быховский район, аг. Дуброва, ул. Смолячкова, д.5, 213318
Лоты
1.Поилка групповая из нержавеющей стали для комплектации объекта строительства "Реконструкция МТК "Городец" вблизи дер. Городец Быховского района. ОАО "ПМК-85 Водстрой"
Подача предложенийКол-во: 32 штук(шт.)Цена: 106 296.96 BYN
Поилка групповая из нержавеющей стали для комплектации объекта строительства "Реконструкция МТК "Городец" вблизи дер. Городец Быховского района. ОАО "ПМК-85 Водстрой"
Подача предложений
Кол-во: 32 штук(шт.)Цена: 106 296.96 BYN
- Срок поставки
- c 02.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.86.520
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата в течение 20 рабочих дней после поставки оборудования на склад покупателя (подписания товарно-транспортных накладных)
- Место поставки
- Транспортом и за счет Поставщика на объект строительства: «Реконструкция МТК «Городец» вблизи дер. Городец Быховского района. ОАО «ПМК-85 Водстрой»


