Архив — Срок приёма предложений истёк.
надворное оборудование для учреждений образований Октябрьского района г.Минска
Номер: auc0003564827
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска"
УНП 193409935Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
Лоты (4)
1.Скамья парковая для ГУО «Санаторная школа-интернат №9 г.Минска для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани»
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 1 560.00 BYN
Скамья парковая для ГУО «Санаторная школа-интернат №9 г.Минска для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани»
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта ввода в эксплуатацию
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
2.Стол уличный со скамьями и навесом для ГУО «Детский сад №480 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 508.00 BYN
Стол уличный со скамьями и навесом для ГУО «Детский сад №480 г.Минска»
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода в эксплуатацию
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
3.Скамья уличная со спинкой для ГУО «Детский сад №480 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 008.00 BYN
Скамья уличная со спинкой для ГУО «Детский сад №480 г.Минска»
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода в эксплуатацию
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
4.Скамья для ГУО «Детский сад №518 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 500.00 BYN
Скамья для ГУО «Детский сад №518 г.Минска»
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода в эксплуатацию
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6


