GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, расходные материалы для автоматического анализатора системы гемостаза «ACL TOP»
Номер: auc0003564808
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
18.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
Лоты
1.Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора системы гемостаза «ACL TOP»
Подача предложенийКол-во: 2769357 единица(ед.)Цена: 3 063 583.37 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора системы гемостаза «ACL TOP»
Подача предложений
Кол-во: 2769357 единица(ед.)Цена: 3 063 583.37 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8


