GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Запасные части к анализатору ртути РА-915М
Номер: auc0003564638
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 700007676Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82
Лоты (4)
1.Входной угольный сорбционный фильтр (для приставки ПИРО-915+)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 108.00 BYN
Входной угольный сорбционный фильтр (для приставки ПИРО-915+)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 108.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.82.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82
2.Выходной матерчатый сорбционный фильтр (для приставки ПИРО-915+)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 620.00 BYN
Выходной матерчатый сорбционный фильтр (для приставки ПИРО-915+)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 620.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.82.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82
3.Кварцевая ложечка дозатора к анализатору ртути РА-915М
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 872.00 BYN
Кварцевая ложечка дозатора к анализатору ртути РА-915М
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 872.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.82.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82
4.Кварцевые стекла аналитической кюветы к анализатору ртути РА-915М
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 468.00 BYN
Кварцевые стекла аналитической кюветы к анализатору ртути РА-915М
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 468.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.82.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82


