GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор поставщика спортивного оборудования (ТХ.СО изм. 2) для комплектации объекта строительства: "Возведение физкультурно - оздоровительного центра для экстремальных видов спорта по ул. Нарочанской в г. Минске"

Номер: auc0003564631

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"

УНП 100115154

Опубликовано

03.08.2026

Срок подачи

18.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 837 141,10 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"

    УНП 100115154Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Советская, 17

Лоты

1.

Спортивное оборудование (ТХ.СО.изм.2.) для объекта: «Возведение физкультурно-оздоровительного центра для экстремальных видов спорта по ул.Нарочанской в г.Минске» (код 5342)

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 837 141.10 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки.
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220030, ул. Промышленная, 26 или по указанию Заказчика на объект строительства.