GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Медицинский инструментарий (приемное отделение)
Номер: auc0003564511
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты (3)
1.Ножницы хирургические (150мм)
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 572.00 BYN
Ножницы хирургические (150мм)
Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 572.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
2.Пинцет хирургический (250мм)
Подача предложенийКол-во: 20 сто штук(100 шт.)Цена: 362.00 BYN
Пинцет хирургический (250мм)
Подача предложений
Кол-во: 20 сто штук(100 шт.)Цена: 362.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
3.Зажим по типу "Бильрот"(200мм)
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 601.00 BYN
Зажим по типу "Бильрот"(200мм)
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 601.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1


