GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Компьютерное оборудование
Номер: auc0003564284
Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"
УНП 500050239Республика Беларусь, Гродненская область, 231042, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13
Лоты (2)
1.Компьютер в сборе (ПЭВМ, монитор, клавиатура, мышь, сетевой фильтр)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 4 035.00 BYN
Компьютер в сборе (ПЭВМ, монитор, клавиатура, мышь, сетевой фильтр)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 4 035.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231042, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13
2.Принтер Pantum P2200 или аналог с кабелем USB
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 640.00 BYN
Принтер Pantum P2200 или аналог с кабелем USB
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 640.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231042, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13


