Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка стоматологического материала и инструментария для детской стоматологии учреждения здравоохранения «Борисовская центральная районная больница» (после несостоявшегося электронного аукциона auc0003476552, лоты 7,9,15,21,32,38,39)
Номер: auc0003564134
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
05.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Закупка из одного источника на ЭТП
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
Лоты (7)
7.Цементы стоматологические (лот 7 согласно ТЗ)
Подача документов/сведенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 554.57 BYN
Цементы стоматологические (лот 7 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- безналичный
9.Пасты для зубоврачебных целей (лот 9 согласно ТЗ)
Подача документов/сведенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 401.28 BYN
Пасты для зубоврачебных целей (лот 9 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- безналичный
15.Масло для обработки наконечников (лот 15 согласно ТЗ)
Подача документов/сведенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 155.02 BYN
Масло для обработки наконечников (лот 15 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- безналичный
21.Стеклоиномерный материалы для пломбирования зубов (лот 21 согласно ТЗ)
Подача документов/сведенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 447.18 BYN
Стеклоиномерный материалы для пломбирования зубов (лот 21 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- безналичный
32.Препараты для лечения осложненного кариеса (лот 32 согласно ТЗ)
Подача документов/сведенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 72.27 BYN
Препараты для лечения осложненного кариеса (лот 32 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- безналичный
38.Инструменты и приспособления ортодонтические (лот 38 согласно ТЗ)
Подача документов/сведенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 850.50 BYN
Инструменты и приспособления ортодонтические (лот 38 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- безналичный
39.Проволока ортодонтическая (лот 39 согласно ТЗ)
Подача документов/сведенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 157.95 BYN
Проволока ортодонтическая (лот 39 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- безналичный


