GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Костюм (куртка и брюки) госпитальный
Номер: auc0003564087
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
УНП 100765738Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
Лоты
1.костюм (куртка и брюки) госпитальный
Подача предложенийКол-во: 810 комплект(компл.)Цена: 89 213.40 BYN
костюм (куртка и брюки) госпитальный
Подача предложений
Кол-во: 810 комплект(компл.)Цена: 89 213.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.11.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится по факту поставки в течение 30 банковских дней товара в белорусских рублях путем перечисления денежных средств на расчетный счет исполнителя платежным поручением через органы государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26


