GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по организации питания для учреждений образования, подведомственных управлению по образованию Оршанского райисполкома.

Номер: auc0003563931

Государственное учреждение "Оршанский районный центр по обеспечению деятельности организаций бюджетной сферы"

УНП 392031854

Опубликовано

03.08.2026

Срок подачи

18.08.2026

Лотов

1

Стоимость

2 876 632,46 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Продовольствие / пищевая промышленность > Организация питания

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Оршанский районный центр по обеспечению деятельности организаций бюджетной сферы"

    УНП 392031854Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Александра Островского, 19/1, к.212

Лоты

1.

Организация питания в учреждениях образования

Подача предложений
Кол-во: 974806 единица(ед.)Цена: 2 876 632.46 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
56.29.20.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата осуществляется в порядке плановых платежей (приложение), путем предоставления платежных документов в органы государственного казначейства 3-14, 15-24, 25-30 числа каждого месяца
Место поставки
Учреждения образования, подведомственные управлению по образованию Оршанского райисполкома, согласно приложения по договору