GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Экран светодиодный в комплекте
Номер: auc0003563930
Учреждение культуры «Могилёвский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы»
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Оборудование для театральных / кино- / видеозалов
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение культуры «Могилёвский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы»
УНП 790242257Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, Могилев, пр. Пушкинский, 7
Лоты
1.Экран светодиодный в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 98 200.00 BYN
Экран светодиодный в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 98 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.34.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар производится путем перечисления в белорусских рублях на расчетный счет Поставщика платежным поручением через территориальные органы государственного казначейства на основании ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212002, Могилев, пр. Пушкинский, 7


