GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Специальное сценическое ПВХ покрытие
Номер: auc0003563869
Государственное театрально-зрелищное учреждение "Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Поливинилхлорид / изделия ПВХ
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное театрально-зрелищное учреждение "Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь"
УНП 191081322Республика Беларусь, Минская область, 220029, г. Минск, пл.Парижской Коммуны, д.1
Лоты
1.Специальное сценическое ПВХ покрытие
Подача предложенийКол-во: 400 квадратный метр(м[2])Цена: 32 330.40 BYN
Специальное сценическое ПВХ покрытие
Подача предложений
Кол-во: 400 квадратный метр(м[2])Цена: 32 330.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 22.23.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет с Поставщиком осуществляется в безналичной форме (платежным поручением) в безналичном порядке по факту поставки товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в договоре, со счетов территориальных органов государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220029, г. Минск, пл.Парижской Коммуны, д.1


