GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Жалюзи для ГСУСУ "Могилевская комплексная СДЮШОР "Виктория", ГСУСУ "Могилевская городская СДЮШОР №4"
Номер: auc0003563817
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Жалюзи
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (2)
1.Жалюзи для ГСУСУ "Могилевская комплексная СДЮШОР "Виктория"
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 225.00 BYN
Жалюзи для ГСУСУ "Могилевская комплексная СДЮШОР "Виктория"
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 225.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара через органы госказначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Индустриальная, 28
2.Жалюзи для ГСУСУ "Могилевская городская СДЮШОР №4"
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 446.60 BYN
Жалюзи для ГСУСУ "Могилевская городская СДЮШОР №4"
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 446.60 BYN
- Срок поставки
- c 25.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара через органы госказначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Кутузова, 6


