GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест-полоски для определения антимикотикочувствительности методом Е-теста.
Номер: auc0003563420
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (5)
1.Тест-полоски (стрипы) с каспофунгином.
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 1 144.66 BYN
Тест-полоски (стрипы) с каспофунгином.
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 1 144.66 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
2.Тест-полоски (стрипы) с вориконазолом
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 1 144.66 BYN
Тест-полоски (стрипы) с вориконазолом
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 1 144.66 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
3.Тест-полоски (стрипы) с микафунгином.
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 1 144.66 BYN
Тест-полоски (стрипы) с микафунгином.
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 1 144.66 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
4.Тест-полоски (стрипы) с анидулафунгином.
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 1 144.66 BYN
Тест-полоски (стрипы) с анидулафунгином.
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 1 144.66 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
5.Тест-полоски (стрипы) с изавуконазолом.
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 1 144.66 BYN
Тест-полоски (стрипы) с изавуконазолом.
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 1 144.66 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43


