GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов)
Номер: auc0003563324
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (2)
1.Наконечники без фильтра для механических дозаторов объемом 100 мкл
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 112.20 BYN
Наконечники без фильтра для механических дозаторов объемом 100 мкл
Подача предложений
Кол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 112.20 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.11.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
2.Наконечники с фильтром для механических дозаторов объемом 1000 мкл в штативе
Подача предложенийКол-во: 104 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 887.60 BYN
Наконечники с фильтром для механических дозаторов объемом 1000 мкл в штативе
Подача предложений
Кол-во: 104 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 887.60 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.11.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43


