GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

стол пристенный

Номер: auc0003563240

Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"

УНП 400011099

Опубликовано

03.08.2026

Срок подачи

13.08.2026

Лотов

1

Стоимость

19 164,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"

    УНП 400011099Республика Беларусь, Гомельская область, 246028, г. Гомель, ул. Советская , 104,

Лоты

1.

стол пристенный

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 19 164.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
31.01.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
аванс/расчет
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 246028, г. Гомель, ул. Советская , 104,