Архив — Срок приёма предложений истёк.
Иммунохроматографических экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителей инфекционных заболеваний
Номер: auc0003563060
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (5)
1.Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителя ротовирусной инфекции
Подача предложенийКол-во: 450 штук(шт.)Цена: 4 764.60 BYN
Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителя ротовирусной инфекции
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
2.Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителя аденовирусной инфекции
Подача предложенийКол-во: 250 штук(шт.)Цена: 2 647.00 BYN
Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителя аденовирусной инфекции
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
3.Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителя астровирусной инфекции
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 4 730.55 BYN
Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителя астровирусной инфекции
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
4.Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителя норовирусной инфекции
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 9 065.50 BYN
Иммунохроматографические экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителя норовирусной инфекции
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
5.иммунохроматографические экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителя энтеровирусной инфекции
Подача предложенийКол-во: 250 штук(шт.)Цена: 7 260.00 BYN
иммунохроматографические экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителя энтеровирусной инфекции
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43


