GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
гербицид с действующим веществом глифосата кислоты не менее 550 г/л
Номер: auc0003563052
Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоземье"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Агрохимия / удобрения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Белоземье"
УНП 291706309Республика Беларусь, Брестская область, 225372, г. Ляховичи, ул. Вокзальная, 4
Лоты
1.гербицид с действующим веществом глифосата кислоты не менее 550 г/л
Подача предложенийКол-во: 1200 литр(л)Цена: 25 100.00 BYN
гербицид с действующим веществом глифосата кислоты не менее 550 г/л
Подача предложений
Кол-во: 1200 литр(л)Цена: 25 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата через органы госказначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225372, г. Ляховичи, ул. Вокзальная, 4


