GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Серверное оборудование
Номер: auc0003563048
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
18.08.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Короля, д.71
Лоты (8)
1.Сервер спецификация 1
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 68 000.00 BYN
Сервер спецификация 1
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 68 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта)
- Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
2.Сервер спецификация 2
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 63 000.00 BYN
Сервер спецификация 2
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 63 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта)
- Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
3.Система хранения данных спецификация 3
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 343 916.33 BYN
Система хранения данных спецификация 3
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 343 916.33 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта)
- Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
4.Сервер спецификация 4
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 132 991.80 BYN
Сервер спецификация 4
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 132 991.80 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта)
- Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
5.Сервер спецификация 5
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 67 160.60 BYN
Сервер спецификация 5
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 67 160.60 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта)
- Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
6.Файловое хранилище спецификация 6
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 261 000.00 BYN
Файловое хранилище спецификация 6
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 261 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта)
- Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
7.Сервер спецификация 7
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 35 000.00 BYN
Сервер спецификация 7
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 35 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта)
- Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28
8.Сервер спецификация 8
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 52 000.00 BYN
Сервер спецификация 8
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 52 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта)
- Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28


