GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты для выполнения иммуногематологических исследований методом гель-фильтрации с использованием центрифуги Across

Номер: auc0003562977

Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"

УНП 200056294

Опубликовано

03.08.2026

Срок подачи

13.08.2026

Лотов

1

Стоимость

6 710,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"

    УНП 200056294Республика Беларусь, Брестская область, 225051, г. Каменец, ул. Чкалова, 33

Лоты

1.

Реагенты для выполнения иммуногематологических исследований методом гель-фильтрации с использованием центрифуги Across: - Карты гелевые для определения группы крови АВО прямым и непрямым методом и резус фактора DVI-/DVI+ - 300шт Карты гелевая для фенотипирования по системе резус и определения Келл – 200шт

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 6 710.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 23.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 225051, г. Каменец, ул. Чкалова, 33