GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка изделий медицинского назначения (контура дыхательные) для УЗ «Борисовская ЦРБ»
Номер: auc0003562826
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
Лоты
1.Контур дыхательный однократного применения (Согласно задания на закупку Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 50 единица(ед.)Цена: 3 334.10 BYN
Контур дыхательный однократного применения (Согласно задания на закупку Приложение 1)
Подача предложений
Кол-во: 50 единица(ед.)Цена: 3 334.10 BYN
- Срок поставки
- c 04.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9


