GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора «XL 200», производство Чехия

Номер: auc0003562733

Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"

УНП 200056294

Опубликовано

03.08.2026

Срок подачи

13.08.2026

Лотов

2

Стоимость

78 440,65 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Реактивы / реагенты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"

    УНП 200056294Республика Беларусь, Брестская область, 225051, г. Каменец, ул. Чкалова, 33

Лоты (2)

1.

Реагенты для автоматического биохимического анализатора «XL 200», производство Чехия

Подача предложений
Кол-во: 123 набор(набор)Цена: 67 800.65 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 23.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 225051, г. Каменец, ул. Чкалова, 33
2.

Реагенты и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора «XL 200», производство Чехия

Подача предложений
Кол-во: 14 набор(набор)Цена: 10 640.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 23.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 225051, г. Каменец, ул. Чкалова, 33