GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Материально-техническое обеспечение культурно-развлекательной программы во время проведения Минского полумарафона
Номер: auc0003562631
Государственное учреждение "Минскконцерт"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минскконцерт"
УНП 100725598Республика Беларусь, г. Минск, 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 129-1
Лоты
1.Материально-техническое обеспечение культурно-развлекательной программы во время проведения Минского полумарафона
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 98 400.00 BYN
Материально-техническое обеспечение культурно-развлекательной программы во время проведения Минского полумарафона
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 98 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.09.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 90.02.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) рабочих дней через органы государственного казначейства на основании Акта сдачи-приемки оказанных услуг, подписанного обеими сторонами
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 129-1


