GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для анализатора электролитов Erba Lyte Plus производства Erba Lachema, Республика Чехия

Номер: auc0003562614

Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"

УНП 200056294

Опубликовано

03.08.2026

Срок подачи

13.08.2026

Лотов

1

Стоимость

15 049,58 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"

    УНП 200056294Республика Беларусь, Брестская область, 225051, г. Каменец, ул. Чкалова, 33

Лоты

1.

Реагенты и расходные материалы для анализатора электролитов Erba Lyte Plus производства Erba Lachema, Республика Чехия

Подача предложений
Кол-во: 11 условная единица(усл. ед.)Цена: 15 049.58 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 23.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 225051, г. Каменец, ул. Чкалова, 33