GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории 4 квартал 2026
Номер: auc0003562598
Учреждение здравоохранения "32-я городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "32-я городская клиническая поликлиника"
УНП 100050524Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25
Лоты (6)
1.Реагенты для анализатора Sysmex XN-350
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 25 718.84 BYN
Реагенты для анализатора Sysmex XN-350
Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 25 718.84 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25
2.Реагенты для гематологического анализатора «Micros-ES 60» ОТ
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 3 768.60 BYN
Реагенты для гематологического анализатора «Micros-ES 60» ОТ
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 3 768.60 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25
3.Реагенты для анализатора BIOSEN C-line
Подача предложенийКол-во: 6 единица(ед.)Цена: 8 516.63 BYN
Реагенты для анализатора BIOSEN C-line
Подача предложений
Кол-во: 6 единица(ед.)Цена: 8 516.63 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25
4.Тест-полоски для анализатора мочи DUS-R-300
Подача предложенийКол-во: 187 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 10 696.40 BYN
Тест-полоски для анализатора мочи DUS-R-300
Подача предложений
Кол-во: 187 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 10 696.40 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25
5.Контрольная биохимическая сыворотка (для фотометра Солар)
Подача предложенийКол-во: 60 миллилитр(мл)Цена: 749.10 BYN
Контрольная биохимическая сыворотка (для фотометра Солар)
Подача предложений
Кол-во: 60 миллилитр(мл)Цена: 749.10 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25
6.Набор контрольных растворов белков мочи
Подача предложенийКол-во: 8 набор(набор)Цена: 1 372.80 BYN
Набор контрольных растворов белков мочи
Подача предложений
Кол-во: 8 набор(набор)Цена: 1 372.80 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25


