GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и контрольные материалы для иммунохимического анализатора Architect i2000

Номер: auc0003562455

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

УНП 600052544

Опубликовано

03.08.2026

Срок подачи

13.08.2026

Лотов

2

Стоимость

32 305,38 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

    УНП 600052544Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 152

Лоты (2)

1.

Реагенты, калибраторы для иммунохимического анализатора Architect i2000

Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 31 521.81 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 152
2.

Контрольные материалы для иммунохимического анализатора ARCHITECT i2000

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 783.57 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 152