GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект светодиодных LED экранов с системой управления и конструкциями крепления
Номер: auc0003562395
Учреждение образования "Брестский государственный музыкальный колледж имени Григория Ширмы"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Брестский государственный музыкальный колледж имени Григория Ширмы"
УНП 200244724Республика Беларусь, Брестская область, 224030, Брест, ул. Гоголя, 7
Лоты
1.Комплект светодиодных LED экранов с системой управления и конструкциями крепления
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 181 828.60 BYN
Комплект светодиодных LED экранов с системой управления и конструкциями крепления
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 181 828.60 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.34.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 15 (пятнадцати) банковских дней через орган государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224030, Брест, ул. Гоголя, 7


