GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контроли, калибраторы и расходные материалы для работы на автоматическом биохимическом анализаторе А-25 (поликлиника 6)
Номер: auc0003562379
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
УНП 390375700Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1
Лоты (2)
1.Реагенты, калибраторы для автоматического биохимического анализатора серии А-25
Подача предложенийКол-во: 117 условная единица(усл. ед.)Цена: 12 072.28 BYN
Реагенты, калибраторы для автоматического биохимического анализатора серии А-25
Подача предложений
Кол-во: 117 условная единица(усл. ед.)Цена: 12 072.28 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- со счета органа государственного казначейства на основании ТТН/ТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течение 15 банковских дней с даты принятия обязательств, либо по предварительной оплате со счета органа государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Мира,18, к.7 (аптека)
2.Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора серии А-25
Подача предложенийКол-во: 14 условная единица(усл. ед.)Цена: 10 210.01 BYN
Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора серии А-25
Подача предложений
Кол-во: 14 условная единица(усл. ед.)Цена: 10 210.01 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- со счета органа государственного казначейства на основании ТТН/ТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течение 15 банковских дней с даты принятия обязательств, либо по предварительной оплате со счета органа государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Мира,18, к.7 (аптека)


