персональные видеорегистраторы и терминалы зарядки, архивирования данных персональных видеорегистраторов
Номер: auc0003562322
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчики — 2
- 1.
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь Главное управление командующего внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, ул.Короля, д.71, 220004 Республика Беларусь, г. Минск, ул.Маяковского, 97, 220028
- 2.
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь Главное управление командующего внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 101277375Республика Беларусь, г. Минск, ул.Короля, д.71, 220004 Республика Беларусь, г. Минск, ул.Маяковского, 97, 220028
Лоты (5)
1.Персональные видеорегистраторы в соответствии с п.п. 2.1 приложения 1 к аукционным документам
Подача предложенийКол-во: 900 штук(шт.)Цена: 1 117 107.00 BYN
Персональные видеорегистраторы в соответствии с п.п. 2.1 приложения 1 к аукционным документам
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 17.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.33.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) (в случае предварительной оплаты в размере 100% – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)
- Место поставки
- 600 шт.: Для резидентов Республики Беларусь и государств-участников Евразийского экономического союза – г. Дзержинск, ул. Минская, 1; для нерезидентов Республики Беларусь – определяется на стадии заключения договора. 300 шт.: Для резидентов Республики Беларусь и государств-участников Евразийского экономического союза – г. Минск, ул. Маяковского, 97; для нерезидентов Республики Беларусь – определяется на стадии заключения договора
2.Терминал зарядки, архивирования данных ПВР тип № 1 в соответствии с п.п. 2.2 приложения 1 к аукционным документам
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 101 337.60 BYN
Терминал зарядки, архивирования данных ПВР тип № 1 в соответствии с п.п. 2.2 приложения 1 к аукционным документам
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 17.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) (в случае предварительной оплаты в размере 100% – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)
- Место поставки
- Для резидентов Республики Беларусь и государств-участников Евразийского экономического союза – г. Дзержинск, ул. Минская, 1; для нерезидентов Республики Беларусь – определяется на стадии заключения договора.
3.Терминал зарядки, архивирования данных ПВР тип № 1 в комплекте с ПВР соответствии с п.п. 2.3 приложения 1 к аукционным документам
Подача предложенийКол-во: 22 штук(шт.)Цена: 440 008.43 BYN
Терминал зарядки, архивирования данных ПВР тип № 1 в комплекте с ПВР соответствии с п.п. 2.3 приложения 1 к аукционным документам
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 17.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.33.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) (в случае предварительной оплаты в размере 100% – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)
- Место поставки
- Для резидентов Республики Беларусь и государств-участников Евразийского экономического союза – г. Минск, ул. Маяковского, 97; для нерезидентов Республики Беларусь – определяется на стадии заключения договора
4.Терминал зарядки, архивирования данных ПВР тип № 2 в соответствии с п.п. 2.4 приложения 1 к аукционным документам
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 818.54 BYN
Терминал зарядки, архивирования данных ПВР тип № 2 в соответствии с п.п. 2.4 приложения 1 к аукционным документам
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 17.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) (в случае предварительной оплаты в размере 100% – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)
- Место поставки
- Для резидентов Республики Беларусь и государств-участников Евразийского экономического союза – г. Дзержинск, ул. Минская, 1; для нерезидентов Республики Беларусь – определяется на стадии заключения договора.
5.Терминал зарядки, архивирования данных ПВР тип № 3 в соответствии с п.п. 2.5 приложения 1 к аукционным документам
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 177 338.00 BYN
Терминал зарядки, архивирования данных ПВР тип № 3 в соответствии с п.п. 2.5 приложения 1 к аукционным документам
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 17.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) (в случае предварительной оплаты в размере 100% – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)
- Место поставки
- Для резидентов Республики Беларусь и государств-участников Евразийского экономического союза – г. Дзержинск, ул. Минская, 1; для нерезидентов Республики Беларусь – определяется на стадии заключения договора.


