Архив — Срок приёма предложений истёк.
Катетеры для эмболэктомии и тромбэктомии
Номер: auc0003562260
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты (7)
1.катетер для эмболэктомии и тромбэктомии одноканальный 2F 60 см
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 326.70 BYN
катетер для эмболэктомии и тромбэктомии одноканальный 2F 60 см
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
2.катетер для эмболэктомии и тромбэктомии одноканальный 3F 80 см
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 326.26 BYN
катетер для эмболэктомии и тромбэктомии одноканальный 3F 80 см
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
3.катетер для эмболэктомии и тромбэктомии одноканальный 4F 80 см
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 326.26 BYN
катетер для эмболэктомии и тромбэктомии одноканальный 4F 80 см
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
4.катетер для эмболэктомии и тромбэктомии одноканальный 5F 80 см
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 326.26 BYN
катетер для эмболэктомии и тромбэктомии одноканальный 5F 80 см
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
5.катетер для эмболэктомии и тромбэктомии одноканальный 6F 80 см
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 324.23 BYN
катетер для эмболэктомии и тромбэктомии одноканальный 6F 80 см
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
6.катетер для эмболэктомии и тромбэктомии одноканальный 7F 80 см
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 326.70 BYN
катетер для эмболэктомии и тромбэктомии одноканальный 7F 80 см
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
7.катетер для эмболэктомии и тромбэктомии одноканальный 8F 80 см
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 326.70 BYN
катетер для эмболэктомии и тромбэктомии одноканальный 8F 80 см
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164


