GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Грузовой автомобиль
Номер: auc0003562254
Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
11.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автомобили прочие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь
УНП 102295304Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Харьковская, 17
Лоты
1.Грузовой автомобиль
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 168 600.00 BYN
Грузовой автомобиль
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 168 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.42.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту


