GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ель новогодняя 12м
Номер: auc0003562197
Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство г.Полоцка"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Поливинилхлорид / изделия ПВХ
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство г.Полоцка"
УНП 300058727Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул. Войкова, 8
Лоты
1.Ель новогодняя 12м
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 133 000.00 BYN
Ель новогодняя 12м
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 133 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.51.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул. Войкова, 8


