Архив — Срок приёма предложений истёк.
ТРЕНАЖЕРЫ И СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ в интересах отдела по образованию администрации Октябрьского районов г. Могилева (ГУО «Средняя школа № 6 г. Могилева»)
Номер: auc0003562136
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
17
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Оборудование - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (17)
1.Стойка комбинированная (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 344.70 BYN
Стойка комбинированная (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
2.Гипертензия (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 933.55 BYN
Гипертензия (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
3.Тяга сверху (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 9 159.05 BYN
Тяга сверху (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
4.Машина Смита в комплекте с дисками (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 14 605.78 BYN
Машина Смита в комплекте с дисками (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
5.Тренажер для отводящих и приводящих мышц бедра (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 229.20 BYN
Тренажер для отводящих и приводящих мышц бедра (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
6.Нижняя тяга (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 11 259.29 BYN
Нижняя тяга (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
7.Блочная рамка (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 10 157.08 BYN
Блочная рамка (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
8.Бицепс машина (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 030.56 BYN
Бицепс машина (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
9.Велотренажер ленточный (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 574.90 BYN
Велотренажер ленточный (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
10.Степ-платформа (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 8 872.07 BYN
Степ-платформа (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
11.Беговая дорожка (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 407.76 BYN
Беговая дорожка (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
12.Велотренажер колодочный (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 406.50 BYN
Велотренажер колодочный (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
13.Скамья жима штанги горизонтальная (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 059.90 BYN
Скамья жима штанги горизонтальная (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
14.Скамья для жима универсальная (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 372.56 BYN
Скамья для жима универсальная (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
15.Скамья атлетическая (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 914.85 BYN
Скамья атлетическая (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
16.Стойка для гантелей в комплекте с гантелями (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 13 929.70 BYN
Стойка для гантелей в комплекте с гантелями (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А
17.Стойка для дисков в комплекте с дисками (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 873.76 BYN
Стойка для дисков в комплекте с дисками (СШ № 6)
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30А


