GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по техническому обслуживанию СО2 инкубатор
Номер: auc0003562090
Учреждение "Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией "Брак и семья"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией "Брак и семья"
УНП 400080850Республика Беларусь, Гомельская область, 246000, г.Гомель, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 246000, г.Гомель, ул.Кирова, д.57
Лоты
1.Услуга по техническому обслуживанию медицинского оборудования (инкубатор СО2 NU-4805Е и NU-5510Е)
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 200.00 BYN
Услуга по техническому обслуживанию медицинского оборудования (инкубатор СО2 NU-4805Е и NU-5510Е)
Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту вполненных работ в течении 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246000, г.Гомель, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 246000, г.Гомель, ул.Кирова, д.57


