Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шовный материал для отделения сосудистой хирургии
Номер: auc0003562021
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты (4)
1.Нить нерассасывающая монофиламентная на основе полипропилена (с/х)
Подача предложенийКол-во: 3250 штук(шт.)Цена: 21 611.15 BYN
Нить нерассасывающая монофиламентная на основе полипропилена (с/х)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
2.Нить монофиламентная из полидиаксанона с длительным сроком рассасывания, только шовный материал без условия хранения в холодильнике, для выполнения сложных и высокотехнологичных этапов операции.(с/х)
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 3 806.00 BYN
Нить монофиламентная из полидиаксанона с длительным сроком рассасывания, только шовный материал без условия хранения в холодильнике, для выполнения сложных и высокотехнологичных этапов операции.(с/х)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
3.Нить хирургическая на основе капрона плетеного (с/х)
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 15 609.00 BYN
Нить хирургическая на основе капрона плетеного (с/х)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
4.Нить хирургическая на основе капрона крученого (с/х)
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 12 353.00 BYN
Нить хирургическая на основе капрона крученого (с/х)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201


