Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для эндоскопического кабинета
Номер: auc0003561980
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
03.08.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600038628Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
Лоты (7)
1.Загубник, однократного применения
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 15 246.00 BYN
Загубник, однократного применения
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
2.Простыня мешок операционный 200х20 см
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 2 420.00 BYN
Простыня мешок операционный 200х20 см
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 13.95.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
3.Пеленка операционная 70х70 см
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 550.00 BYN
Пеленка операционная 70х70 см
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 13.95.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
4.Инъекторы, одноразовые стерильные
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 1 888.00 BYN
Инъекторы, одноразовые стерильные
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
5.Клип-апликатор стерильный, одноразовый длиной 2300 мм (ширина раскрытия клипсы 11 мм)
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 2 931.00 BYN
Клип-апликатор стерильный, одноразовый длиной 2300 мм (ширина раскрытия клипсы 11 мм)
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
6.Клип-апликатор стерильный, одноразовый длиной 2300 мм (ширина раскрытия клипсы 16 мм)
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 6 471.00 BYN
Клип-апликатор стерильный, одноразовый длиной 2300 мм (ширина раскрытия клипсы 16 мм)
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
7.Шприц Жане трехкомпонентный 100 мл без иглы
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 7 392.00 BYN
Шприц Жане трехкомпонентный 100 мл без иглы
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29


