Архив — Срок приёма предложений истёк.
Запасные части для АСВ марки AUER и DRAGER
Номер: auc0003561812
учреждение "Минское городское управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"
Опубликовано
01.08.2026
Срок подачи
16.08.2026
Лотов
31
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
учреждение "Минское городское управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"
УНП 100124836Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
Лоты (31)
1.Манометр 10069376 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 8 657.00 BYN
Манометр 10069376 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.52.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
2.Клапан выдоха в сборе DN080933 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 6 548.00 BYN
Клапан выдоха в сборе DN080933 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.14.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
3.Мембрана Automaxx 10032083 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 3 680.00 BYN
Мембрана Automaxx 10032083 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.14.13.770
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
4.Набор для кап ремонта полуавтомата Automaxx 10032089 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 10 367.00 BYN
Набор для кап ремонта полуавтомата Automaxx 10032089 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.230
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
5.Комлект плечевых ремней 10089292 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 23 160.00 BYN
Комлект плечевых ремней 10089292 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
6.Комплект поясных ремней 10089293 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 22 579.00 BYN
Комплект поясных ремней 10089293 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
7.Застёжка поясная D0013111 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 4 818.00 BYN
Застёжка поясная D0013111 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 25.93.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
8.Застёжка баллона D4075134 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 4 824.00 BYN
Застёжка баллона D4075134 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 25.93.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
9.Застёжка баллона D4075135 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 2 045.00 BYN
Застёжка баллона D4075135 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 25.93.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
10.Шланг выносного манометра 10068849 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 15 214.00 BYN
Шланг выносного манометра 10068849 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.30.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
11.Застёжка новаго образца 10040385 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 359.00 BYN
Застёжка новаго образца 10040385 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 25.93.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
12.Застёжка нового образца (слайдер) 10026847 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 1 871.00 BYN
Застёжка нового образца (слайдер) 10026847 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 25.93.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
13.Застёжка нового образца (скоба рычага) 10026848 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 096.00 BYN
Застёжка нового образца (скоба рычага) 10026848 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 25.93.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
14.Уплотнительное кольцо 10032073 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 2 365.00 BYN
Уплотнительное кольцо 10032073 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.230
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
15.Полуавтомат в сборе 10207751 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 23 955.00 BYN
Полуавтомат в сборе 10207751 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.14.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
16.Кольцо под вентиль баллона (сальник) 10091616 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 1 299.00 BYN
Кольцо под вентиль баллона (сальник) 10091616 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.230
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
17.Редуктор 10081110 для АСВ марки "Auer"
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 44 141.00 BYN
Редуктор 10081110 для АСВ марки "Auer"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.14.11.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
18.Манометр 3337303 для АСВ марки "Drager"
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 13 800.00 BYN
Манометр 3337303 для АСВ марки "Drager"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.52.740
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
19.Уплотнительное кольцо манометра 3337310 для АСВ марки "Drager"
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 42.00 BYN
Уплотнительное кольцо манометра 3337310 для АСВ марки "Drager"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.230
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
20.Мембрана для легочного автомата 3338747 для АСВ марки "Drager"
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 8 100.00 BYN
Мембрана для легочного автомата 3338747 для АСВ марки "Drager"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
21.Плечевой регулировочный ремень 3337086 для АСВ марки "Drager"
Подача предложенийКол-во: 80 штук(шт.)Цена: 18 240.00 BYN
Плечевой регулировочный ремень 3337086 для АСВ марки "Drager"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
22.Поясной ремень в сборе 3337085 для АСВ марки "Drager"
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 22 500.00 BYN
Поясной ремень в сборе 3337085 для АСВ марки "Drager"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
23.Крестовина PSS 3000 3358535 для АСВ марки "Drager"
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 504.00 BYN
Крестовина PSS 3000 3358535 для АСВ марки "Drager"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 24.44.26.520
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
24.Ремень крепления баллона 3337024 для АСВ марки "Drager"
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 7 830.00 BYN
Ремень крепления баллона 3337024 для АСВ марки "Drager"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
25.Крепежный ремень 3337050 для АСВ марки "Drager"
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 1 800.00 BYN
Крепежный ремень 3337050 для АСВ марки "Drager"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
26.Шланг высокого давления 3337316 для АСВ марки "Drager"
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 19 800.00 BYN
Шланг высокого давления 3337316 для АСВ марки "Drager"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.30.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
27.Уплотнительное кольцо (редуктор) D17409 для АСВ марки "Drager"
Подача предложенийКол-во: 800 штук(шт.)Цена: 13 440.00 BYN
Уплотнительное кольцо (редуктор) D17409 для АСВ марки "Drager"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.230
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
28.Уплотнительное кольцо (полуавтомата) R18352 для АСВ марки "Drager"
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 2 160.00 BYN
Уплотнительное кольцо (полуавтомата) R18352 для АСВ марки "Drager"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.230
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
29.Легочный автомат 3338700 для АСВ марки "Drager"
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 37 440.00 BYN
Легочный автомат 3338700 для АСВ марки "Drager"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.12.14.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
30.Шланг среднего давления 3337410 для АСВ марки "Drager"
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 9 000.00 BYN
Шланг среднего давления 3337410 для АСВ марки "Drager"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.30.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
31.Стекло для маски "Panorama Nova" R26470 для АСВ марки "Drager"
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 5 940.00 BYN
Стекло для маски "Panorama Nova" R26470 для АСВ марки "Drager"
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8


